Пульсация в матке на 6-7 неделе беременности

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Аднексит
Здравствуйте, у меня беременность 6-7 недель, дней 5 назад начало в матке то ли пульсировать, то ли дребезжать как то не пойму, что это может быть не угроза ли очень боюсь. Пролежала две недели до этого в больнице была угроза. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 июля 2017 года

2 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-07-07 19:44
Здравствуйте. Могу порекомендовать применять свечи Вибуркол, их можно применять до 3-х в день. Если боли не пройдут, обращайтесь к доктору.
Светлана 2017-07-07 20:06
Спасибо большое Вам!