Пульсация в локоть

Спрашивает: Alexandr
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, стал пульсировать локоть на внешней стороне локтя. Проявляется при длительной работе за компьютером, когда рука согнута под 90 градусов. Пульсация идет пока не выпрямишь руку. Растяжений никогда не было. Началось где-то две недели назад.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 18 марта 2018 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-04-03 18:10
Здравствуйте, Александр.

Возможно у Вас неврит или нейропатия локтевого нерва. Для уточнения диагноза пройдите ЭНМГ электронейромиографию) этого нерва.

Здоровья Вам!