Пульсация в краю глаза

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Гастрит, когда то давно ставили вегето-сосудистую гепертонию.
Здравствуйте, у меня в последние две недели странная пульсация внутри края глаза со стороны виска. Причём пульсация не дёргающая, а схожая с шевелениями (ну или делает, сложно понять). И практически целый день это происходит. (очень уж неприятные ощущения (что это может быть и почему?
Категория: Нарколог
Добавлен: 31 июля 2016 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2016-08-15 12:53
Здравствуйте, Валерия.
Причин этого может быть несколько. Например сосудистая патология, неврологические заболевания и даже банальное невротическое расстройство. Сначала пройдите терапевта и невролога. Если они не выявят своих причин, тогда обращайтесь к психиатру-психотерапевту.