Пульсация в голове

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Синусит хронический
Здравствуйте, почти постоянной пульсирует в голове, часто учащенное сердцебиение, постоянное покраснениях лица до пульсирования, давит на череп немножко как будь он жгет мозги, скажите пожалуйста что это мржпт быть и к какому врачу над он обращаться?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 17 апреля 2018 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2018-04-17 10:55
Здравствуйте. Сначала нужно показаться неврологу. Скорее всего нарушен венозный отток из мозга.