Пульсация тела

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, В детстве была сильно напугана, лежала в больнице из-за того. Что не могла спать, или спала с открытыми глазами, всего боялась. С тех пор начались нервные спазмы правой стороны тела, они повторяют биение пульса, ВНЕШНЕ это никак не выражается, нет онемения конечностей, или каких либо отличий от обычного моего поведения. Просто эти импульсы оглушающие, не дают сосредоточиться. Как будто нарывает нерв. Раз в полгода обострение- пульсация в течении дня и очень сильная(продолжается около недели). А в обычное время перед сном.
Если не научно описать ощущения, это словно нерв - нарывает нарывает, а потом взрывается и немного отпускает, спустя время опять. Что это за заболевание?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 24 мая 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-12-03 22:12
Здравствуйте. Вам нужно пройти курс терапии у психолога, дополнительно можно провести курс иглорефлексотерапии.