Пульсация под левой грудью

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите пожалуйста!
Недавно появиласб такая проблема, сильная пульсация под левой грудью. Испугалась, пришла в больницу, посмотрели сказали давление в норме, пульс тоже, экг сделали и там все идеально, врач назначила успокоительные таблетки, сказала, что на нервной почве это. Появляется это резко, но сильно бьет. Но когда мерию давление и пульс, то все идеально почти 120/80, пульс 80.
Хронических заболеваний у меня нет, ВСД не ставили.
Очень страшно становится от этого, даже когда не нервничаю появляется и у меня от этого стразу страх какой-то.
Скажите пожалуйста, не опасно ли это?
Теги: пульсирует под левой грудью
Категория: Кардиолог
Добавлен: 15 декабря 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Если пульс при этом нормальный, возможно это нервный тик. Это не страшно.