Пульсация под кожей щиколотки

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 47 лет
Добрый день. Недавно обратил внимание, что под кожей на икрах, как-будто что-то пульсирует, причем хаотично и везде. Такие мелкие, мелкие, бегающие пульсации. Зрелище меня напрягло. Тем более ноги стало по ночам сводить. Скажите пожалуйста, что это может быть? Спасибо заранее.
Теги: пульсация в щиколотке, пульсирует под кожей
Категория: Невропатолог
Добавлен: 8 июня 2014 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-12-11 19:51
Здравствуйте. Вам нужно провести узи сосудов нижних конечностей.