Пульсация под глазом

Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, у меня уже неделю пульсирует под глазом. Я этого не чувствую, но вижу когда подхожу к зеркалу.3 дня назад начала пить магний б6 и драже вечернее с травами, но пульсация продолжается. Стрессов и травм головы не было, но была операция по гинекологии месяц назад. Подскажите пожалуйста как убрать пульсацию?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 30 апреля 2018 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-05-05 06:50

Здравствуйте, Лилия.

К магнию В 6 добавьте кальций Д 3 никомед и глицин по 1 таб. 3 раза под язык.
Старайтесь по возможности высыпаться. Не смотреть стрессовых передач по телевизору. И избегать по возможности стрессов в жизни.

Здоровья Вам!