Пульсация по всему телу

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Кифосколиоз 4 степени (горб) и заикание.
Здравствуйте. В конце января после стресса у меня начало пульсировать в затылке, в животе, внизу горла и иногда замечаю что и в груди. Есть шум в ушах, мухи в глазах иногда. Подскажите, что это может быть? Обязательно ли это Аневризма Аорты + шейный остеохондроз или это может быть Вегето-сосудистая Дистония? Скажите УЗИ всё покажет и нужно идти его делать или что нужно делать? В больницу пока не обращались. Один врач посоветовал пропить Афобазол. Пью уже вторую неделю но результатов нет. Помогите профессиональным советом. Какие лекарства нужно купить и что вообще делать?
Теги: пульсация по всему телу причины, нервная пульсация в теле
Категория: Невропатолог
Добавлен: 8 июня 2017 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-06-09 16:40
Здравствуйте. По вашим жалобам можно подозревать наличие всд с астено-невротическим синдромом. Дополнительно рекомендую пройти доплерографию сосудов шеи и головы. Примите нервохель по 1 таблетке под язык за 30 минут до еды 3 раза в день, курс приёма 1 месяц.