Пульсация левее пупа

Спрашивает: Алевтина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, Я не знаю проблема это или нет. У меня несколько дней пульсирует на уровне пупка, не много левее пупка, постоянная сонливось. У нас с мужем дней 8-9 назад было предположительное зачатие, хотя я не думаю что пульсация именно из за этого. Буду очень благодарна если проконсультируете.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 июня 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-16 11:52
Здравствуйте. Сделайте УЗИ органов брюшной полости. Уровень пупка - это чаще всего не гинекология