Пульсация и заложенность в ухе

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Гастрит, ВСД
Здравствуйте, с сентября месяца мучаюсь периодическими пульсациями(стук как пульс) в правом ухе. Не каждый день иногда. Чаще по утрам, в состоянии лёжа стук ровный, когда встаю стук учащается. Минут через 5 сам проходит, но иногда может оставаться заложенность в ухе. Иногда бывает простреливает резкая боль. С чем это может быть связано? Заранее спасибо.
Теги: пульс в ухе
Категория: Лор
Добавлен: 17 декабря 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Требуется пройти осмотр ЛОР врача, который оценит состояние уха, барабанной перепонки. Если ЛОР патология будет исключена, то проблема исключительно неврологического характера.