Пульсации под правым ребром

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте. У меня есть камни в желчном пузыре, никогда не беспокоили, врач год назад сказал можно не удалять и жить с ним пока нет беспокойства.
Со вчерашнего дня появились пульсации без боли, как-будто пульс, справа под ребрами. Болей нет.
Питаюсь вообщем-то правильно, без жирного, острого, 3 раза в день.
Надо ли срочно идти к врачу, или сначала сделать УЗИ? или это вообще не связано с желчным?
Спасибо.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 1 октября 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-10-02 21:37
Ксения! К врачу на осмотр идти нужно. Сейчас можете принимать препарат Но-шпа.