Пульсации

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня в области выше пупка заметна пульсация. Около 3-6 месяцев. Месячные идут как обычно. Делала 2 теста-они отрицательны. П. А не было около 1,5 месяца. Что это может быть?
Категория: Хирург
Добавлен: 9 сентября 2014 года

5 ответов

Скорее всего это пульсирует аорта. Это нормально, у худощавых людей это заметно. Если есть сомнения необходим осмотр
Платная консультация
Аня 2014-09-10 09:10
Могут ли эти пульсации быть связаны с обострением гастрита? Бывают ли во время беременности месячные?
Анечка, с обострением гастрита это не связанно, а при беременности месячных не бывает, а если идут кровянистые выделения и вы подразумеваете беременность, то речь идет о угрозе прерывания
Платная консультация
Аня 2014-09-10 23:05
Но они ведь не могут идти четко по моему "красному календарю"? Извините пожалуйста за глупые вопросы, я просто переживаю)
 на ваш первый вопрос я ответил (скорее всего пульсирует аорта), и на второй(с гастритом не связано, месячных при беременности не бывает). следующий вопрос мне не понятен. чтобы не гадать,вы покажитесь очно.