Пульс внизу живота признак

Спрашивает: алена
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Хронические заболевания: Повыженая температура и пульс
Здравствуйте это снова я я понима что нельзя забеременеть ббез мужчины ведь у меня пульсирует внизу живота а у моих подруг нет и температуру сбить не могу нечем каждый раз помышена и волосы везде есть а месячный нет даже и не начинались и живот подрос я боюсь оченб а пульс внизу ивота как признак беремености
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 июля 2016 года

1 ответ

Добрый день, вы продублировали вопрос, пульсация в области живота это пульсация сосудов. Беременность так не проявляется.