Пульс в животе над пупком

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, после первого полового акта через пару дней начал пульсировать живот. Около пупка, над ним. Сильно пульсирует, можно даже наблюдать за этим. Он стал плотным. Раньше, могла в шутку надуть его и кричать мол беременна, а вот сейчас не до смеха, ведь надуть как раньше уже не получается. Будто что-то не дает. Вычитала где-то, что при беременности такое бывает. Я могла забеременеть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 мая 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-09 12:58
Здравствуйте. Через "пару дней" не будет никаких признаков беременности. Пульсация НАД пупком - это не к гинекологу. Все гинекологическое - ниже. Покажитесь педиатру
Платная консультация
Мария 2017-05-09 13:03
А через неделю тоже никаких признаков еще не будет, да?