Пульс у 4х месячного ребенка с пороком сердца после купания 200

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 4 месяца
Здравствуйте, у моего 4 месячного сына порок сердца, сделана 3 месяца назад радикальная операция, но остались проблемы с митральным клапаном, после купания пульс у него 200 ударов в минуту, это нормально?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 10 июня 2016 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-06-11 07:38
Здравствуйте, пульс высоко ватт, нужно обратиться к вашему кардиологу.