Пульс при беременности

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня проблема с пульсом. Началась ещё до беременности, бывало поднимался до 115 при этом чувствовала головокружение и учащенное сердцебиение. Сейчас беременность 27 неделя пульс до 125, по ночам начала щемить грудная клетка, проходит только после того как сяду или даже встану. При просмотре кардиограммы терапевт обнаружил нарушение. Направил к кардиологу 14 сентября прием. Принимаю магнелисс и йодомарин.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 3 сентября 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! На экг есть изменения неспецифического характера. Для уточнения причины изменений и тахикардии сдайте кровь на гормоны щитовидной железы, сделайте узи сердца и холтер экг, желательно до посещения кардиолога.