Пульс при беге

Спрашивает: PavelBogd
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, у меня к вам такой вопрос. Я начал заниматься беговыми тренировками и в связи с этим меня интересует: каким должен быть максимальный пульс при беге и в физической нагрузке в целом? И в чем опасность длительной тренировки на высоком пульсе? Заранее спасибо.
Категория: Кардиолог

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-09-29 17:43
Здравствуйте. Если у вас здоровое сердце и нет избыточной массы тела, то допускается 180 в минуту.
-1