Пульс, Немение языка

Спрашивает: ирина
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Хронические заболевания: нету. Патология - добавочная хорда сердца
Здравствуйте, Девочке 12 лет, при температуре становится плохо. Каждый раз вызываем скорую. Учащенный пульс 130, сердцебиение учащенное, немеет полость рта и язык, давление повышается до 144. Анализ крови общий норма, кардиограмма неплохая, сахар в крови норма. Скажите с чем связано такое состояние и что нужно проверить?
Категория: Педиатр
Добавлен: 1 августа 2015 года

1 ответ

Ирина, добрый вечер!
Советую проконсультировать девочку у невролога.
Всего доброго!