Пульс маленький

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, у меня перелом шейного позвонка, сначала прыгали давление 150/110 и пульс 100 пила капоте на 4 день давление упало 100/60 и пульс 50, уже неделю такой пульс и его ни чем не поднять, что это может быть и что делать, по ЭКГ выявлена только БРАДИКАРДИИ других отклонений нет
Категория: Кардиолог
Добавлен: 14 января 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! Синусовая брадикардя не опасна. Если вы себя хорошо чувствуете при этом, повышать пульс специально не обязательно.