Пульс, Экстрасистолия

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, пульс утром и 1 половине дня в покое от 80 до 90, в середине дня 70-80, вечером до 70-60. Нормальный ли это пульс на протяжение дня? А еще такой вопрос я был у кардиолога сказал что у меня экстрасистолы стали частыми, она выписали беталок, магнерот и бравадин, а можно ли пить их если по вечерам пульс урежается до 60, в инструкциях к ним написанно что они урежают пульс. Я не знаю что делать даже.
Категория: Кардиолог

1 ответ

Теницкий Павел Владимирович
кардиолог 2022-11-23 13:12
Здравствуйте. Нормальный пульс отмечается в пределах от 60 до 90 ударов в минуту, при условии физического и эмоционального покая в период бодрствования.