Пульс 90, красные кисти рук нуг и

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте такая ситуация у меня, мне 28 лет работа строителем не сильно физическая, но сегодня часа 3 назад начало при вдохе немного побаловать на спине слева ближе к ребрам, ну думал пройде, но боль усиливается и уже около 20 минут начало отдавать в лесов живот и немного под ребра, пульс 90, и покраснели кисти рук, ног и лицо вместе с шеей красное, дыхание не ровное вдох маленький выдох большой, температура 36.9 я что то бояться уже начинаю подскажите пожалуйста что делать и какие лекарства а вот сейчас еще и в пот бросило
Категория: Кардиолог
Добавлен: 2 июня 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! В такой ситуации вызывайте скорую помощь. Лечиться самостоятельно опасно.