Пульс 185 ночью

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, год меня беспокоит высокий пульс 90-100. А два раза было ночью, первый раз аппарат не замерил, а вчера пульс 185, давление нормальное. Боюсь, сердце не выдержит таких скачков. Делала суточный мониторинг, есть нарушение, врач сказала, что для кардиолога я не интересна. Мне к терапевту. Сдавала кровь на гормоны щитавидки, все в норме. По УЗИ есть узлы.
Теги: пульс 185
Категория: Кардиолог
Добавлен: 3 июля 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Вам нужна консультация кардиолога для исключения пароксизмальной тахикардии. Если в момент холтера такого пристиупа сердцебиения не было, то он вполне мог дать хорошие результаты.