Пульс 125 и грипп

Спрашивает: евгений
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, вчера першило горло, ночью начало ломить тело температура 37.5, нос забит на 90 процентов, болят десна с права, в общем плохо, дрожь по телу, это грипп? Но меня беспокоит пульс, пульс с ночи вообще не успокоился, всю ночь не спал, как успокоить пульс, и что делать от гриппа? Спасибо
Категория: Терапевт
Добавлен: 25 марта 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-03-26 16:03
Здравствуйте.
Нет никакой уверенности в том, что это грипп. В такой ситуации давать советы без осмотра невозможно.
Обязательно пригласите врача на дом. Осмотр позволит поставить верный диагноз и назначить грамотное лечение.
Всего доброго.