Пульс 115, возраст 18 лет

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: песок в почках
Подскажите пожалуйста, у дочери 18 лет, часто повышенный пульс 115. Опасно ли это и что принимать. Делали кардиограмму - хорошая.
Пульс стал прыгать после обморока на ЕГЭ. Мы получили на экзамене тепловой удар, сидели у окна -было не выносимо жарко. Спасибо.
Теги: пульс 115, пульс 115 что делать, пульс 115 14 лет
Категория: Кардиолог
Добавлен: 9 февраля 2014 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2014-02-17 20:57
Здравствуйте. Обследуйте ребенка на предмет анемии и гормональных нарушений. Пульс высоковат.