Пульс

Спрашивает: Женя
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, скажите у меня пульс обычно не ниже 100 ударов в минуту(в спокойном состоянии) заметил как начинает болеть (как мне кажется) задняя стенка сердца с отдачей в левую руку
что это может быть?
Заранее спасибо!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 14 февраля 2015 года

1 ответ

Здравствуйте, Евгений! Скорее всего, у вас вегето-сосудистая дистония (подробнее в разделе описание болезней). Для уточнения обратитесь на осмотр к врачу, для начала к терапевту.