Пульмональная региргитация 2 ст- насколько серьезно?

Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, ребенку 5 лет. При плановом обследовании сделали Эхокардиограмму. Отправляю фото. Подскажите, что нам теперь делать? Доп. Обследования провести какие-то нужно? Анализы? Насколько серьезно данное заключение? Есть вероятность полного выздоровления?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 13 января 2018 года

3 ответа

Здравствуйте! Эхокардиографию девочке делали впервые?
наталья 2018-01-14 14:23
Да, впервые. Возможно в 1 месяц делали-не вспомню уже-там много обследований проходишь. Про какие-либо отклонения не говорили.
Попробуйте для начала повторить УЗИ в другом месте для достоверности.