Пульмикорт

Спрашивает: Zizi90
Пол: Женский
Возраст: 3 года 8 месяцев
Здравствуйте, сегодня ходили к педиатру с жалобой на сильный кашель (особенно ночью, лежа на спине). она выписала пульмикорт, дышать 2 раза в день в течение 3х дней. Придя домой, прочла, что его выписывают только после консультации пульмоноголога, ибо одного только педиатра не достаточно! Как быть? Если послушаться педиатра, не пойдет ли во вред? Спасибо большое за ответ!
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 13 октября 2017 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2017-10-13 12:43
Здравствуйте, Zizi90! Дышать пульмикортом не вредно, надо только полоскать рот после каждого вдоха. 3 дня явно мало, оценка состония вообще после 3 месяцев вдыханий, но лучше стать должно раньше.