Пульмикорт

Спрашивает: рая
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Хронические заболевания: орви
Здравствуйте,4 дня нос заложен, сегодня начал осипать голос, чувствую вечром, ночью начнется стеноз, можно ли для предотвращения начала стеноза начать делатть ингаляцию с пульмикортом, дала ткже супрастин.,в нос полидексаДо этого уже был стеноз, в основном попадали в больницу.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 8 сентября 2015 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2015-09-08 22:28
Это возможный вариант, необходимо также комбинировать будесонид с формотеролом или вентолином в небулах. Наблюдение врача необходимо, экспериментировать над ребенком не следует.