Пулевое ранение в горло

Спрашивает: Jeffrey
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Не знаю
Здравствуйте, у меня вот такой вот у меня вопрос, можно ли заменить дыхательные трубки человека, при том условии что он останется жив, и возможно ли это в России? Вопрос связан с тем что в США убили рэпера, и тамошние врачи констатировали смерть, даже не пытавшись спасти его. Так вот можно ли заменить дыхательные трубки, другим материалом? Например таким что бы не вредил органам и что бы дышать можно было спокойно.
Категория: Хирург
Добавлен: 19 июня 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, ваш вопрос не совсем понятен. о каких трубках идёт речь? Если было пулевой ранение в область шеи, то все зависит от того, какие структуры были повреждены.