Пукаю очень часто

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, меня зовут Андрей, мне 22 лет Пукаю очень часто, и очень громко тихо не получается. Не приятним запахом. Не могу держать вообще, что делать подскажите пожалуйста. Есть ли какие нибудь таблетки от этого? Пожалуйста помогите. Перед людьми стало стыдно.
Теги: постоянно пукаю
Категория: Педиатр
Добавлен: 28 февраля 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-03-01 21:59
Добрый день.
Вам необходимо изменить диету и обследоваться у гастроэнтеролога.