Пукает с какашками

Спрашивает: галина
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Здравствуйте, мой сын стал пукать с какашками, когда пошёл в детсад, в туалет ходит круто. Он понимает всё, но не может удержаться, когда его начинаешь ругать, говорит больше не буду, но опять всё повторяется. Что делать? Может есть какое нибудь лекарство?
Теги: малыш пукает вместе с какашками
Категория: Педиатр
Добавлен: 30 августа 2015 года

1 ответ

Галина, добрый день!
Очень хочу помочь Вам советом, поэтому уточните, пожалукйста, что происходит.
В выходные, дома, как какает малыш? В сад идет неохотно, плачет?
Не совсем понимаю, от чего Вы просите лекарство.
Жду информацию, всего доброго!