Пухлые соски, норма или нет?

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я приложила фото, у меня такте же соски только чуть пухлее и розовые. Это нормально в 18 лет для девушки или есть проблемы?
Обычно у девушек не пухлые ореолы с сильно выделяющимся соском, а у меня наоборот и я считаю, что это проблема. Хотелось бы услышать профессиональное мнение. Спасибо!
Теги: пухлые соски фото
Категория: Маммолог
Добавлен: 11 октября 2017 года

3 ответа

Ли Алексей Александрович
маммолог 2017-10-12 13:36
Здравствуйте!
Это нормально в 18 лет для девушки или есть проблемы? - желательно, конечно же, увидеть ваши соски, как они выглядят. Такое случается по причине несостоятельности связанного аппарата соска. Это является физиологической патологией, то есть вы такой родились. Если стимулировать соски пальцами, льдом или ртом во время секса, то они у вас появляются, а в нормальном состоянии вновь исчезают. Проблему поможет исправить пластическая хирургия, либо можно попробовать для начала специальные насадки, которые помогут исправить ситуацию.
Платная консультация
Алина 2017-10-12 15:17
Здравствуйте еще раз, хотела уточнить про какие насадки идет речь? Спасибо!