Пухлое под правой бровью) признаков ячменя и конюктивита нету

Спрашивает: людмила
Пол: Мужской
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, пухлое под правой бровью признаков ячменя и конюктивита нету. Врч приписал Окомистин и примочки Ca Cl не помогает. Уже целую неделю пухлое Что делать подскажите пожалуйста к какому врвчу обратиться. За ранее Вам благодарна
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 3 декабря 2016 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2016-12-14 10:42
Добрый день! Для точной постановки нужен очный осмотр офтальмолога. Если припухлось безболезненная и больше округлой формы, то можно предположить, что у Вас Халязион.