Пух в горле

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у меня ощущение, что глубоко в горле пух или волос (как будто что-то щекочет) все время хочется пальцем его оттуда достать. И от этого ощущения небольшой налет на внутренней стороне зубов. О чем могут говорить такие симптомы? Может это быть связано с беременностью? (хотя и до беременности иногда такое чувство возникало, но не на долго, а сейчас уже несколько дней длится)
Теги: ощущение пуха в горле, в горле как будто пух, ощущение что в горле пух
Категория: Терапевт
Добавлен: 22 октября 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-10-22 09:20
Здравствуйте.
У беременных возникает масса различных ощущений, связанных с гормональной перестройкой. Так что это отголоски Вашей беременности.
Удачи.