Пугают родинки)

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, с детства у меня большая родинка на животе. Она не беспокоила меня никогда ну и я за ней особо не следила. Год назад стала мамой, пигментация меня не миновала. Слава чебурашкам в пределах разумного. Эта родинка всегда была чуть темнее остальных. И может меня приглючивает, а может и нет. Мне кажется что там появилась черная точка. Сама родинка выглядит как родинка на родинке. И еще одна небольшая очень светлая родинка ну или не родинка с темной полосочкой посередке. Это я к чему. До трясучки боюсь всяких раковых образований. Стоит ли бояться? Извините за глупый вопрос)
Теги: корявая родинка
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 февраля 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-02-12 22:51
Наталья, добрый вечер.
Это совсем не глупый вопрос, а наоборот очень актуальный. С родниками всегда нужно быть внимательным. Сходите к дерматологу- онкологу он проведёт дерматоскопию и скажет что делать.