Пугающее пятно на ноге

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, около двух месяцев назад появилось вот такое пятно на ноге. Периодически чешется, но не всегда. Кожа на нём шелушится. Ни чем не лечила, но так как не проходит, забеспокоилась. Совсем недавно появилось второе, на той же ноге. Подскажите, насколько это опасно. Я очень боюсь подобных вещей. Была ещё у дерматологе месяц назад, была проблема с ногтями, поставили авитаминоз, хоть, возможно и аллергия. Так как я мастер ногтевого сервиса. Заранее благодарю за ответ!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 мая 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-05-06 12:55
Добрый день.
Страшного ничего нет. Такие пятна возникают из за сухости или раздражения кожи.
Увлажнение после душа Топикрем или Физиогль для сухой кожи.
На пятна Бепантен крем 2 раза в день 7 дней