Пугает задержка

Спрашивает: настя
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, у меня был первый прерваный ПА 22 июля, до 13ноября никаких симптомов не было, месячные шли как по часам всегда 19 числа и длились 4-5 дней. Цикл длиться 30 дней. Но раньше была менструация не четкая.
14 ноября появилось небольшое количество крови на трусах. Начала побаливать грудь и в плоть до сегодня. Месячные так и не начались(задержка 9 дней), но сегодня начало побаливать и тянуть низ живота и поясицу. Что это может быть?
Беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 ноября 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-28 22:04
Здравствуйте. Девушка, вы шутите, наверное? Беременность от ПА 22 ИЮЛЯ? Подумайте логично, без эмоций. Можно сделать УЗИ для контроля. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Настя 2016-11-28 22:11
Огромное ВАМ спасибо!
просто начиталась всего.
Но почему настолько чувствительна грудь?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-28 22:14
ПМС. Удачи! Читайте правильную литературу.