Пудра и солнцезащитный крем

Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Появились пигментные пятна после первого в жизни пилинга
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, можно ли наносить пудру поверх солнцезащитного крема, не потеряет ли он своих свойств и как быть, если нельзя, лицо ведь выглядит жирным и неэстетичным! Защищаюсь 50 фактор, так как с ума сводит эта пигментация. (Спасибо
Категория: Косметолог
Добавлен: 10 ноября 2016 года

1 ответ

Душинская Татьяна Григорьевна
косметолог 2016-11-12 13:49
Здравствуйте, Лилия! Пудра не перекроет дейстиве солнцезащитного крема.