Публикация видео

Спрашивает: Даниил
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, Ровно год назад я задавал вашим коллегам вопрос по поводу неприятной ситуации в школе у меня. Так вот, я еще решил с помощью программы для записи с компьютера записать серию видео, где я рассказывал о моём видении данной проблемы в школе. Получилось 9 видео на эту тему. Эти видео я решил разместить на YouTube. Но в первую очередь я их записывал для себя. Чтобы, так сказать, всё наговорить на эту тему в видео, всё что я думаю. Так вот, сейчас я хочу поделиться всеми этими девятью видео с моими одноклассниками по начальной школе. Я просто хочу с ними поделиться этим, этой проблемой моей. Но так как в данных видео были только отрицательные эмоции, и лова от меня, и в общем эти все видео грустные, я не захотел это делать под Новый год, так как боялся из за моих видео испортить им всё праздничное настроение. Так вот, хочу у Вас спросить: мне вообще нужно делитья этими видео с ними, чтобы они были в курсе, или лучше не делать этого, ибо есть риск, то что из за этих видео я могу испортить у их настроение, так как в тех видео позитивных слов, естественно, нет. И также в VK опубликовывать эти видео? Спасибо!
Категория: Психолог
Добавлен: 14 января 2017 года

1 ответ

Елена Анатольевна Лазебная
психолог 2017-01-14 23:50
Здравствуйте Даниил! Прошу прощения, но я не в курсе Вашей истории, с которой обращались год назад. Какая цель этих видео? Какой конечный результат Вас порадует? Чего хочется добиться этими роликами именно Вам? Подумайте над этими вопросами.... Вы говорите, что все они очень грустные. А Вы знаете: на чем Вы сконцентрированы, там находится Ваше внимание и Ваше творение (думаете о грустном- творить грусть, думаете о радости-творить радость). Можно весь мир винить в своих неприятностях и это ничего не изменит, а можно взять ответственность на себе, изменить себя и мир измениться вокруг. С верой, что все случится наилучшим образом для Вас, Елена Лазебная!