ПЦР-анализ повторный

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, сдавала в июне ПЦР-анализ, выявили ureaplasma parvum и gargnerella vaginalis. Я пролечилась, сегодня задала другой анализ, который сделала после лечения. Гарднереллу не обнаружили, а уреаплазма увеличилась, о чем это может говорить, подскажите пожалуйста? Оба анализа прикладываю к письму.
Жду с нетерпением вашего мнения. Спасибо!
Категория: Гинеколог

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-09-22 14:01
Здравствуйте. О неэффективности лечения. Или повторном инфицировании, а также реинфекции (рецидиве)
Платная консультация
Юлия 2018-09-22 14:17
Благодарю за ваш ответ!