ПЦР вируса Эпштейна Барр

Спрашивает: Vasilisa111
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Тонзиллит, фарингит
Здравствуйте, я сдала анализ на определение вируса Эпштейна Барр и цитомегаловируса. (уже около двух месяцев лимфоцитоз, уведичена цепочка лимфоузлов внизу шеи справа и субфбрильная температура). Хочу попросить, чтобы вы расшифровали данный анализ и дали рекомендации по дальнейшим действиям. Спасибо
Категория: Иммунолог
Добавлен: 26 декабря 2017 года

3 ответа

Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2017-12-26 16:10
Здравствуйте! Очень интересно! Дать рекомендации только лишь на основании анализа и скудного анамнеза! Вы-будьте так любезны- подробнее расскажите! Как вы болели в детстве и сейчас? Чем? По скольку раз в год? На протяжении какого периода времени и т п? есть ли у вас аллергия? У родных ваших? Как можно больше расскажите!
Платная консультация
Vasilisa111 2017-12-26 16:34
А вообще по результату что можете сказать? Вирус активный?