ПЦР анализы

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, Помогите, пожалуйста, расшифровать результаты анализа. Нужно ли лечиться мне, а также моему половому партнеру. Есть небольшие выделения, но они не значительны как мне кажутся. Влияют ли такие результаты на зачатие. Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 января 2017 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-24 14:48
Здравствуйте. Вас что-то беспокоит?
Платная консультация
Анастасия77 2017-01-24 14:51
Здравствуйте, мы планируем беременность. И хотелось бы понять, необходимо ли нам лечение с мужем.
Анастасия 2017-01-24 19:18
Беспокоят небольшие выделения
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-24 19:42
Поняла. Вам необходимо лечение от гарднереллы