ПЦР анализ

Спрашивает: ElenaSmolina
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать исследования биоценоза урогенитального тракта фемофлор скрин анализы! Сейчас выходные и к гинекологу не могу попасть, а потом 3 дня работаю, а очень хочется узнать что у меня, переживаю очень. За ранее огромное спасибо!
Категория: Гематолог
Добавлен: 22 апреля 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-04-22 15:14
Здравствуйте.
Не нужно путать гинеколога с гематологом. Это раз. А во вторых, анализов никаких нет.
Будьте здоровы.