Птоз верхнего века

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Птоз
Здравствуйте, у меня травматический птоз, перебита мышца поднимающая веко, как мне писали врачи из других клиник, нужен невролог, не думаю что он поможет, мышца не атрофирована её нет, она была перебита в результате автокатастрофы, в гор. Больницы сшили как мясники, нет мышцы, вопрос, что мне делать? Если подвесить веко на нити, глаз будет сохнуть, что современная медицина может сделать в моём случаи?
Добавлен: 18 января 2019 года

1 ответ

Куринной Сергей Иванович
пластический хирург 2019-03-13 12:11
Я думаю, нужно идти к опытному офтальмохирургу. Есть операцивные вмешательтва которые могут Вам помочь