Птоз верхнего века

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, в 15 лет попал в аварию и получил травму лица, была перебита мышца поднимающая веко, делали 4 операции, но результатов положительных нет. Врачи говорят если полностью поднять веко глаз будет сохнуть. Можно ли сделать операцию чтобы и веко нормально работало? Или только поднять его и закрепить
Добавлен: 8 апреля 2017 года

1 ответ

Жернов Андрей Александрович
пластический хирург 2017-08-27 17:51
Добрый день. Возможно проведение миопластики и реиннервации мышцы. Но результат будет положительный если мышца уже не атрофирована