Птоз глаза)

Спрашивает: Денис
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, мне сделали 4 дня назад операцию на птоз левого глаза, дома глаз открывается полностью, но когда выхожу на улицу глаз сразу закрывается! Что делать подскажите пожалуйста?! И можно ли после операции писать или смотреть телевизор? Спасибо что выслушали
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 29 января 2018 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-01-29 17:09
Добрый день! Это очень малый срок после операции, адекватных результатов нужно ждать через месяц