Птоз, диплопия

Спрашивает: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, в 2014 году была перенесена чмт с комой продолжительностью в месяц. После чего уже 2 года мучает диплопия, и как думаю я птоз. Пройдет ли диплопия после корееции птоза? И птоз ли у меня по фото?
Теги: птоз века после чмт
Категория: Невропатолог
Добавлен: 11 августа 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-08-12 10:24
Здравствуйте. Визуально есть птоз, вероятность того что диплопия пройдёт при устранение птоза есть, но не 100%. Это последствия тяжёлой ЧМТ и нужно заниматься лечением её. Это как минимум 2 раза в год.