Птоз 2 степени

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 6 месяцев
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, ребёнку 6 месяцев, родился в 39 недель. На глазах был сильный отёк и глазки открылись в 3 недели и теперь нам ставят птоз 2 степени обеих глаз, назначили лечение -нейромультивит по 0,5 таблетки 2 раза в день и капли эмокси оптик по 1 капле 3 раза в день в течении 2 месяцев, можно ли давать ребёнку эти препараты?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 17 октября 2017 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-10-17 18:44
Добрый вечер! Примение препаратов возможно под налюдением врача.