Птиригиум и вирусное заболевание глаз

Спрашивает: Азаренкова Лилия Алексеевна
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, спасибо за ответ, в качестве лечения глаз капаю альбуцид, антибиотик Netilmisin+deksamesaton. Так как постоянно работаю с компьютером капаю японские витамины (в составе В6, А, Е). Есть птиригиум, мнения врачей разделяются можно ли капать витамины, а также удалять или нет притиригиум. Некоторые говорят рецидив возможен. Хотелось бы услышать ваше мнение.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 4 декабря 2018 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-05-19 12:38
Здравствуйте. Для ответа на вопрос необходимо приложить заключение офтальмолога и фото